Citylife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Choose Your Life...In...The...Citylife
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Дата: 25 декабря 2010 Время: 16:00 - 21:00 Погода: На улице сильный снегопад и поземка. Люди, одевшись в теплые шубы и пуховики прячут щеки за шарфами, спасая их от покусываний старика Мороза. Ветер Северо-западный 12м/с влажность 85 % Температура воздуха: - 16 СВ
Администрация рада приветствовать Вас на данном ролевом форуме и выразить искреннюю надежду, что Вы непременно присоединитесь к нашему дружному коллективу и без всяких проблем втянитесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут игроки, и администраторский состав. Если у Вас появились какие-то затруднения или вопросы, Вы можете свободно обратится к мастерскому составу, и они приложат возможные усилия, чтобы помочь Вам в решении той или иной проблемы, связанной с Вашим нахождением на ролевой.

 

 Флуд №1 В честь подготовки к открытию

Перейти вниз 
+2
Nicole Crawford
Christian Troy
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
Mikaela Lynch

Mikaela Lynch



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 EmptyЧт Янв 20, 2011 2:11 am

Кристиан, я то точно не заброшу!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marauders.forum2x2.ru/forum
Tyler Sparks
"Надежда - первый шаг на пути к разочарованию."
Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Default6
Tyler Sparks



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 EmptyЧт Янв 20, 2011 3:51 am

Не боись, зая, не забьём... Я кстати тоже предупредить хотел... Постов от меня до пятницы скорее всего не будет... У меня последний экзамен, а к нему надо очень много успеть сделать, так что на ролку время не будет...

Mikaela Lynch, если что потаскай мення с собой просто, потом я как смогу отписаться сразу и опишу всё что происходило...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira Davis
Критик — это писатель, у которого не хватило фломастеров написать книгу.
Критик — это писатель, у которого не хватило фломастеров написать книгу.
Mira Davis



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 EmptyСб Янв 22, 2011 12:22 pm

Привет всем!
Я катастрофически не успеваю, мало того, что в школе нагружают, еще и решилась свой форум перенести на другую платформу, поменять многие аспекты... Простите, я буду заходить очень редко(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyler Sparks
"Надежда - первый шаг на пути к разочарованию."
Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Default6
Tyler Sparks



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 EmptyСб Янв 22, 2011 10:19 pm

Только не забрасывай.... Так сегодня пост будет от меня...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mira Davis
Критик — это писатель, у которого не хватило фломастеров написать книгу.
Критик — это писатель, у которого не хватило фломастеров написать книгу.
Mira Davis



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 EmptyВс Янв 23, 2011 1:57 am

Я не забрасываю)) Я еще пытаюсь найти кого-нибудь на роль Трэвиса ^___^
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Lynch

Mikaela Lynch



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 EmptyВс Янв 23, 2011 4:11 am

Что за Трэвис? Тай, с тебя пост, а потом Мира. Кару пока опустим, она же отсутствует
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marauders.forum2x2.ru/forum
Tyler Sparks
"Надежда - первый шаг на пути к разочарованию."
Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Default6
Tyler Sparks



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 EmptyВс Янв 23, 2011 7:55 am

Mikaela Lynch, сегодня весь день занят был :о( Сессия жмёт меня в тисках до сих пор( Завтра ООООЧень постараюсь отписаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Mikaela Lynch

Mikaela Lynch



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 13 EmptyВс Янв 23, 2011 6:51 pm

Тайлер, ждем-с))
Крис!!!Подгони в акциях возраст!Сильвия вряд ли могла родить в 15! Да и Денни Рич у тебя отцом получается в 12 стал!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://marauders.forum2x2.ru/forum
 
Флуд №1 В честь подготовки к открытию
Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Citylife :: Общение :: Болталка-
Перейти: