Citylife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Choose Your Life...In...The...Citylife
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Дата: 25 декабря 2010 Время: 16:00 - 21:00 Погода: На улице сильный снегопад и поземка. Люди, одевшись в теплые шубы и пуховики прячут щеки за шарфами, спасая их от покусываний старика Мороза. Ветер Северо-западный 12м/с влажность 85 % Температура воздуха: - 16 СВ
Администрация рада приветствовать Вас на данном ролевом форуме и выразить искреннюю надежду, что Вы непременно присоединитесь к нашему дружному коллективу и без всяких проблем втянитесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут игроки, и администраторский состав. Если у Вас появились какие-то затруднения или вопросы, Вы можете свободно обратится к мастерскому составу, и они приложат возможные усилия, чтобы помочь Вам в решении той или иной проблемы, связанной с Вашим нахождением на ролевой.

 

 Флуд №1 В честь подготовки к открытию

Перейти вниз 
+2
Nicole Crawford
Christian Troy
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
Nicole Crawford
..Счастье — это когда тебя понимают..
..Счастье — это когда тебя понимают..
Nicole Crawford



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 9:30 pm

Прямо всю меня засмущал =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 9:34 pm

Все для тебя Солнце мое =))
Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 191674052
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicole Crawford
..Счастье — это когда тебя понимают..
..Счастье — это когда тебя понимают..
Nicole Crawford



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyЧт Янв 13, 2011 9:39 pm

Все я растаяла =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara Wade

Kara Wade



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 12:58 am

Дорогие мои, еле время выкрала что бы сюда высунуться(( Постараюсь сегодня анкету падать.
Николь, Тейлор взаимно рада, мне у вас очень понравилось - чувствуется добрая, теплая атмосфера)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:24 am

Kara Wade будем с нетерпением ждать =)))) Да у нас дружная атмосфера =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Tyler Sparks
"Надежда - первый шаг на пути к разочарованию."
Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Default6
Tyler Sparks



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:29 am

Kara Wade
Да мы уапсче лучшие :о) Ждём-ждём)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara Wade

Kara Wade



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:37 am

А характер обязательно описывать? Можно я скопирую текст из акции и кое что-то по мелочи добавлю? )
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:40 am

Добовляй конечно =)) Можешь свободно использовать в анкете инфу из акции =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:42 am

Ну тебе так или иначе придеться, что-то от себя добавлять ведь там инфа то кратенько изложена =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara Wade

Kara Wade



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:45 am

Да все было бы просто, если бы я не была бы такой ленивой) Ну я уже пересилила свою лень - прорекламила, и уже аватар сделала. Еще правила читать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:47 am

Kara Wade лень это зло =)))) Тайлер тебе это подтвердит он сам частенько лениться =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara Wade

Kara Wade



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:52 am

Вспомнила свой коварный план) Twisted Evil
Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Tsxdzehqefktzpmfxcnrcm
Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 X_b7c064e7
Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Zooey_deschanel_katy_perry_candid_300x400_030409
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:55 am

Да они действительно очень похожи =)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara Wade

Kara Wade



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 1:57 am

Причем очень... Зои милашка. Перри какая то остроносая, но она конечно по эпатажнее, так что нет сомнений что это "мой" персонаж)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:03 am

Ну так дерзай Тайлер тоже Коп под прикрытием составишь ему компанию =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara Wade

Kara Wade



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:05 am

Wow) А что мне нравится, нестандартно, я давно играю, но вот за всяких разведчиц - ничего подобного, тем более в компании полицейских))
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:07 am

Ну у нас и Мафия есть вот Тайлер как раз работает под прикрытием у самого главного гангстера Нью-Йорка Майкла Линча. Плюс его сродная сестра работает на Линча и она знает что ее брат коп а вот сдаст она его или нет тут уж как пойдет =)))) Там такой нехилий сюжетец намечаеться если кто-нибудь возмет его сестру =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicole Crawford
..Счастье — это когда тебя понимают..
..Счастье — это когда тебя понимают..
Nicole Crawford



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:12 am

Кара привет! =))))))) Вот видишь милый а ты переживал =)))
Да Зои и Кэти весьма похожи но лично мне Пэрри более симпотична =)))) Хотя Зои тоже ничего =))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara Wade

Kara Wade



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:14 am

Весело тут у вас) Зои более романтична) Блин я характер писать устала - 3 строки написала и руки и мозги отказываются дальше..)
Сегодня же старый Новый Год?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicole Crawford
..Счастье — это когда тебя понимают..
..Счастье — это когда тебя понимают..
Nicole Crawford



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:18 am

Да Зои более романтична а Кэти источает секс =))) Да 13 число старый НГ =)))) Очередной повод идти пить =))))) Кара ты не ленись пересиль себя и использовала информацию которую Кристиан выложил =)))) Я только пост сама написала а остальное впринципе было готово =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicole Crawford
..Счастье — это когда тебя понимают..
..Счастье — это когда тебя понимают..
Nicole Crawford



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:19 am

Зая я смотрю ты все-таки решил приделать плеер =)))) Неплохое решение нашел =)))) И музыку в тему ролки подобрал =))) Котик какой ты у меня трудолюбивый прямо аж никак не нарадуюсь =)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara Wade

Kara Wade



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:21 am

Пост у меня с другой ролевой=) Характер дополню) Ладно я пошла отмечать)) С Новым Годом)
Плеер классный
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicole Crawford
..Счастье — это когда тебя понимают..
..Счастье — это когда тебя понимают..
Nicole Crawford



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:25 am

Kara Wade ну пробный пост впринципе я тоже с другой ролки постила =))) Давай удачно отметить и поскорее вливайся в игру =)))) А то Тайлер скучает пока мы с Кристианом развлекаемся =))) И если что всегда рада помочь мы тут все люди отзывчивые и с радостью поможем =))) Кейт ты по возможности еще кого-нибудь зови =))) Вообщем хорошо погулять тебе =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kara Wade

Kara Wade



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:40 am

Ахха - я болею так что отмечаю в одиночестве... в полном. Так ну я уже отметила - сейчас в анкете попрет=)) Буду рада составить Тею компанию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд №1 В честь подготовки к открытию   Флуд №1 В честь подготовки к открытию - Страница 2 EmptyПт Янв 14, 2011 2:43 am

Nicole Crawford пишет:
Зая я смотрю ты все-таки решил приделать плеер =)))) Неплохое решение нашел =)))) И музыку в тему ролки подобрал =))) Котик какой ты у меня трудолюбивый прямо аж никак не нарадуюсь =)))))

Да я такой =))) Люблю когда все сделано по уму =))))

Я смотрю девушки вы тут уже пообщаться успели =))) Это правильно! Дружный коллектив это плюс =))) Сейчас добавлю в плеер еще песенок 5 надеюсь понравяться =)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд №1 В честь подготовки к открытию
Вернуться к началу 
Страница 2 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Citylife :: Общение :: Болталка-
Перейти: