Citylife
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Choose Your Life...In...The...Citylife
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Дата: 25 декабря 2010 Время: 16:00 - 21:00 Погода: На улице сильный снегопад и поземка. Люди, одевшись в теплые шубы и пуховики прячут щеки за шарфами, спасая их от покусываний старика Мороза. Ветер Северо-западный 12м/с влажность 85 % Температура воздуха: - 16 СВ
Администрация рада приветствовать Вас на данном ролевом форуме и выразить искреннюю надежду, что Вы непременно присоединитесь к нашему дружному коллективу и без всяких проблем втянитесь в жизнь ролевой, в чем Вам с удовольствием помогут игроки, и администраторский состав. Если у Вас появились какие-то затруднения или вопросы, Вы можете свободно обратится к мастерскому составу, и они приложат возможные усилия, чтобы помочь Вам в решении той или иной проблемы, связанной с Вашим нахождением на ролевой.

 

 Penthouse Nicole Crawford

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nicole Crawford
..Счастье — это когда тебя понимают..
..Счастье — это когда тебя понимают..
Nicole Crawford



Penthouse Nicole Crawford  Empty
СообщениеТема: Penthouse Nicole Crawford    Penthouse Nicole Crawford  EmptyСр Янв 12, 2011 1:33 am

Прихожая
Спойлер:

Гостинная
Спойлер:
Спойлер:

Кабинет
Спойлер:

Кухня
Спойлер:

Столовая
Спойлер:

Спальня
Спойлер:

Ванная
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicole Crawford
..Счастье — это когда тебя понимают..
..Счастье — это когда тебя понимают..
Nicole Crawford



Penthouse Nicole Crawford  Empty
СообщениеТема: Re: Penthouse Nicole Crawford    Penthouse Nicole Crawford  EmptyСр Янв 12, 2011 4:47 pm

Начало игры

Маленькие неуловимый солнечный зайчик лениво скользил по комнате и остановился на личике спящей девушки. Николь прищурилась, и медленно открыв глаза, огляделась. На какое-то мгновение ей показалось, что она находится в другом месте но, поморгав пару секунд, девушка поняла, что она дома и сладко зевнув, перевернулась с живота на спину.
Сегодня у Ники не было никаких дел, и она могла себе позволить подольше поваляться в уютной постели. Вдруг на кровать запрыгнул любимый питомец Ники маленький черно-белый котенок по кличке Сэмми. Котенок очень любил валяться на кровати своей хозяйки. Возможно, его привлекал размер кровати или ее мягкость, а возможно оба фактора и всегда запрыгивая на постель Сэмми что-то мяучил. Услышав характерные звуки, на лице Ники появилась улыбка.
- Посмотрите, кто к нам пришел! Тоже уже проснулся забияка! Умиляющимся тоном проговорила девушка, взяв котенка на руки, словно маленького ребенка. Вдоволь потискав котенка, Николь положила его рядом с собой и просто лежа наблюдала за ним. Сэмми урчал, словно маленький моторчик, эти звуки очень успокаивали. В итоге сама того не заметив, Ники вновь погрузилась в объятия морфея. И возможно девушка проспала бы так до самого вечера, но спустя несколько часов, с того момента как она заснула, раздался телефонный звонок. Девушка открыв глаза, посмотрела на время, было уже три часа дня, вздохнув, Ники протерла глаза и посмотрела на мобильный телефон, который еще вчера перед сном, положила на тумбочку. Взяв телефон в руки, девушка посмотрела на дисплей и увидела фотографию мамы, нажав на кнопку принятия вызова, Николь слегка сонным голосом проговорила:
- Привет Мам.
- Привет Солнышко ты, что еще не проснулась? У тебя сонный голос.
- Да сегодня у меня нет никаких дел, и я решила подольше поваляться в постели. У тебя как дела? Как папа? Чем занимаетесь?
- Все хорошо, вот смотрю за тем, как отец подстригает лужайку в саду. Он кстати тоже передавал тебе привет. Как ты? Как Кристиан? Ники ты еще не закончила новою линию дизайнов для дома, которую ты собиралась доделать еще месяц назад? С интересом в голосе проговорила мама.
- Да все в целом хорошо, у нас все хорошо, Кристиан утром уже упорхнул на операцию, а новая линия уже почти готова, ты же меня знаешь, я никогда не бросаю начатых дел, просто…пока нет вдохновения чтобы, наконец, закончить работу. С легкой грустью в голосе проговорила Николь.
- А когда у вас с Кристианом, наконец, появиться вдохновение чтобы, уже наконец порадовать нас с отцом внуками? Ведь тебе уже 26 часики то тикают…С легким сарказмом произнесла мама.
- Мама опять ты за свое! С небольшим возмущением в голосе произнесла Ники. - Это вам хорошо на пенсии можно целый день сидеть дома и заниматься подстрижкой лужаек, а мы деловые люди, которые с трудом выкраивают время, чтобы просто отдохнуть. Все тем же слегка возмущенным голосом произнесла девушка.
В трубке послышался легкий смех. – Люблю, когда ты возмущаешься у тебя сразу становиться такой милый голосок. А если серьезно карьеристка ты моя, вот когда ты обзаведешься своими детьми, доживешь до моих лет, и если у тебя к тому времени не будет внуков или внучек, то тогда ты сама будешь терроризировать свои детей этим же вопросом. Серьезным тоном проговорила мама.
- Возможно…ну а пока мы с Кристианом наслаждаемся друг другом и пока что мне этого достаточно. Ники еще раз взглянула на часы, было уже начало четвертого.
- Ладно, Мам я буду уже подниматься, а то время уже четвертый час, а я все в постели.
- Хорошо солнышко береги себя и не забывай звонить мне по чаще и передай Кристиану привет от меня. С заботливым тоном произнесла мама.
- Обязательно! Ладно, пока Мамуля….я люблю тебя.
- Я тоже люблю тебя дочка. Пока.
Закончив разговор Николь положила телефон и выскользнув из кровати, пошла в ванную.
Вручив себя в нежные, струящиеся потоки воды, девушка с наслаждением откинула голову и оперевшись руками в стенки душевой кабины. Душ всегда позволял ей расслабиться и подумать. Некоторое время просто наслаждаясь, как капли воды скользят по ее телу, она наконец неторопливо намылила пушистую мочалку и стала медленно натирать себя душистой пеной, а в голове всплывал разговор с мамой.
Возможно, мама права мне уже 26 и пора бы задуматься о детях…но мы вместе еще всего лишь пол года и дети…пожалуй пока, это слишком глобально. Меня устраивают наши отношения, мы наслаждаемся друг другом, сейчас я могу точно сказать что люблю его…очень сильно…думаю пока не стоит торопить события…
Закончив принимать душ, Николь завернулась в белое махровое полотенце и направилась на кухню. Приготовив себе чашку кофе и прихватив его с собой, девушка вернулась назад в спальню после чего, скинув полотенце, облачилась в шелковый халат. Ники села в кресло и не спеша, пила свой кофе, смотря на стоящий в углу комнаты мольберт.
Вдруг что-то щелкнуло в голове девушки и она в этот же момент забыв про все на свете принимается рисовать. Ники безостановочно рисовала на протяжении нескольких часов, пока не закончила все эскизы. Словно выйдя из транса, девушка начала с интересом изучать свои рисунки, просмотрев все эскизы, на лице Ники появилась улыбка.
- Наконец я закончила. Негромко произнесла девушка и с облегчением вздохнула.
Теперь можно расслабиться, и наконец уже позавтракать.
Легкой походкой девушка упорхнула на кухню и включив телевизор начала в восемь вечера готовить себе поздний завтрак.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Penthouse Nicole Crawford  Empty
СообщениеТема: Re: Penthouse Nicole Crawford    Penthouse Nicole Crawford  EmptyЧт Янв 13, 2011 8:57 pm

Закончив все дела в клинике, Кристиан направился домой к любимой, по дороге прикупив шикарный букет цветов. Тихонько войдя в дверь, Крис услышал шум на кухне и направился туда. Ники, облаченная в подаренный Кристианом коротенький махровый халат, порхала по кухне не заметив его присутствия. Ники нагнулась, чтобы достать что-то из шкафа, а слегка задравшийся халатик слегка обнажил ее бедра.
Черт как же она сексуальна…это просто невозможно описать словами…
Крис положив букет на столик, тихонько подошел к ней сзади и нежно провел рукой по попке девушки, забравшись рукой под халатик. Николь мило улыбнувшись прижалась к нему, и потянув Криса за галстук наклонила его голову и нежно поцеловала его в губы.
- Милый как прошла операция? Кокетливо посмотрев на Криса, произнесла девушка.
- Все прошло хорошо. Целый день думал о тебе…а утром так не хотелось уходить. Крепко обняв девушку, проговорил Крис. – И кстати, это тебе! Ведь сегодня ровно полгода с момента нашего знакомства. Улыбнувшись, произнес Крис. И выпустив, Ники из объятий, взял букет лежащий на столике за его спиной, после чего протянул его девушке.
- Какая прелесть! Умиляющимся тоном проговорила девушка, взяв букет в руки и вдохнув его нежный аромат. – Нужно немедленно поставить его в воду. Ники достала вазу, и набрав в нее воды аккуратно пристроила в нее букет и понесла его в спальню.
Пока Ники была занята цветами, Кристиан достал бутылку вина и пару бокалов, налил в них вина и взяв их в руки, направился в спальню.
Ники поставила вазу на столик и обернувшись увидела стоящего позади Кристиана с двумя бокалами вина.
- Николь присядь. Негромко проговорил Крис и девушка послушно села в стоящее рядом кресло.
- Я хочу выпить за сегодняшний чудесный вечер, знаешь, есть люди, которые верят в слепой случай, я же скорее верю в судьбу. Ведь если бы тогда я не пошел на тот показ я бы не встретил тебя…и я верю, что судьба это мост, который мы строим к тем, кого любим. Посмотрев в глаза Ники, негромко проговорил Крис, и легонько ударившись бокалами, они осушили их.
Сев рядом на перила кресла он нежно поцеловал её в губы. Сладкие как мёд и нежные как цветок - девичьи губы! Они откликались на каждое прикосновения, медленно усиливаясь и переходя в настоящие французские поцелуи. Проникая языком, Крис ощущал свежесть её возбужденного дыхания. Чувственные прикосновения ее рук сводили его с ума, будоражили воображение и заставляли сердце его биться еще сильнее. Поднявшись, Кристиан взял Ники за руку, и они переместились на кровать. От прежней скованности не осталось и следа. Роскошное девичье тело было заключено в легкий махровый халатик. Не прекращая поцелуи, рука начала медленно, развязывать единственную помеху, слегка отодвинув воротничок халата, обнажая белую округлость груди. Ники глубоко дышала, нежно принимая его ласки. Её руки освобождали его от рубашки. Они раздевали друг друга с наслаждением.
Слегка приподняв девушку, Кристиан лег вниз и переместил девушку наверх. Две груди, освобожденные от оков халата, источали нежный аромат тела. Они закачались над его лицом как два спелых плода. Коричневые соски напряглись и манили. Нежно обняв талию, Крис стал покрывать поцелуями грудь и соски. Ники тихо стонала от наслаждения. Его руки, переместившись вниз, бархатистая кожа ягодиц откликалась на прикосновения ладоней. Крепко обняв девушку, Кристиан перекатился по кровати тем самым, положив Николь на спину. Ники намокла от возбуждения, которое уже полностью поглотило ее сознание.
Выбритая розочка и аккуратно подстриженный лобок возбуждали неимоверно. Роскошное девичье тело радовало глаза и руки. Каждое прикосновение доставляло неимоверное удовольствие. Ники томно стонала, принимая его ласки. Рука нежно массировала губки и клитор, проникая пальцами все глубже. Губы жадно целовали напрягшиеся соски пышной груди. Слегка вздрогнув, Николь сжала ноги, зажав его руку. Негромкий стон вырвался из груди, и его рука покрылась теплой влагой. Раздвинув ноги девушки, он неспешно покрывает поцелуями внутреннюю часть ее бёдер, после чего его язычок быстро припал к заветной розочке Николь. Кристиан нежно, и не спеша, проводил языком, не забывая гладить руками ножки девушки. Ники застонала от пронизавшего все ее тело удовольствия. Ее тело выгнулось вверх, а пальцы с силой сжали края кровати. Но Кристиан, не останавливаясь, проникал все глубже, его язычок сильнее и со страстью доставлял девушке невыразимое удовольствие. Николь дрожала, все ее тело покрылось испариной. Внезапно остановившись, он отстранился от девушки. Ники сладко застонала, а ее глаза умоляюще смотрели на него.
Не в силах больше сдерживаться он нежно погладил ножки девушки и осторожно вошел в нее. Кристиан медленно входил в девушку, пока не наращивая темпа. Николь застонала от сладкой неги, которая пронзила ее тело, она сильнее прижалась к его телу, стараясь почувствовать еще больше. Крис в ответ ускорил темп, его движения были плавными и нежными, он не переставал гладить нежное тело девушки, целуя ее шею и губы. Николь покусывая губы, чтобы не закричать, отвечала на его поцелуи, а ее тело постепенно приноровилась к темпу Кристиана, и теперь она двигалась в унисон с ним, что больше и больше приближало к развязке. То, ускоряясь то, вновь замедляясь, Крис целовал девушку. Внизу ее живота все горело и словно взрывалось от переполнявшей его страсти. Вновь и вновь проникал внутрь девушки, сильнее и сильнее, быстрее и быстрее. Их мокрые тела горели, а они лишь отдавались этой безумной пляске любви, этому несравненному танцу страсти, где переплелись два любящих тела, где два сердца соединились в одно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicole Crawford
..Счастье — это когда тебя понимают..
..Счастье — это когда тебя понимают..
Nicole Crawford



Penthouse Nicole Crawford  Empty
СообщениеТема: Re: Penthouse Nicole Crawford    Penthouse Nicole Crawford  EmptyЧт Янв 13, 2011 8:59 pm

Его движения стали более настойчивыми, и страстными. Его губы блуждали по ее возбужденному телу, заставляя ее издавать сладострастные стоны. Она так отдалась страсти, что все ее мысли были сосредоточены на его теле, его движениях и поцелуях.
Темп все ускорялся, и вскоре Николь, судорожно хватив ртом воздух, застонала, и обхватив ногами его бедра выгнулась, впиваясь ногтями в его спину.
Одновременно достигнув экстаза, они сплелись в страстном поцелуе.
Его горячее дыхание обжигало кожу, а счастливые глаза вызывали улыбку. Так, нежно глядя друг на друга, они уснули. Ники проснулась, и попыталась осторожно, чтобы не разбудить, выбраться из объятий Кристиана, но не удалось. Он прижал ее к себе, улыбнулся и страстно поцеловал, после чего отпустил.
Ники поднялась с постели, и эротично виляя попкой, направилась в ванную, послав напоследок Крису воздушный поцелуй.
Зайдя в ванную, она прикрыла дверь и встала под горячий душ. Потоки горячей воды стекали по ее телу, смывая пот и семя страсти. Ее соски напряглись, она распахнула глаза и наткнулась на интригующий взгляд глаз Кристиана. Она окинула взглядом его мужественное тело, задержав взгляд на его воистину большом достоинстве.
- Желаешь присоединиться? – спросила она, небрежно проводя рукой по своей шее, и касаясь твердых сосков, как бы приглашала угоститься.
Кристиан коварно улыбнувшись, вошел к ней. Прижав Ники к стене, впился в ее губы, настойчиво и нежно. Николь ответила на поцелуй и перевела свои глаза вниз. Туда где кое-что твердое и горячее упиралось ей в живот. Слов больше не было, она целовала его со всей страстью, на которую была способна. Николь хотела доставить ему неописуемое удовольствие, целовала его шею, руки, плечи. Ники спустилась к его животику, покрывая его страстными поцелуями. Встав стать на колени, чтобы оказаться в нужном ей месте.
Крис смотрел на нее с выражением иступленного удовольствия на лице. В следующую секунду ее пухлые, влажные губки обхватили его напряженный член. Она играла с ним, лаская его язычком, то едва касаясь, то настойчиво прилегая губами. Ее движения набирали темп, пропуская его плоть все дальше в себя, ласкала его нежно, наслаждаясь каждой минутой. Она почувствовала, как сильно напрягается его плоть под ее губами, как быстро в нем пульсирует кровь, готовясь выпустить потоки лавы страсти из жерла этого вулкана. Но Ники не планировала останавливаться на этом, и она начала осторожно подниматься вверх, покрывая его тело поцелуями.
Кристиан улыбнулся, слегка прищурил глаза и в этот момент он одним ловким движением разворачивает девушку спиной к себе.
Ее прекрасная упругая попка, по которой так эротично стекает вода так и манила к себе. Нежно поглаживая своими руками ее спинку, он спустился к ее шикарной попке, каждое прикосновение к ее телу одурманивало сознание, вызывая жгучее желание, наконец, он не выдерживает и входит в нее. Двигаясь медленно, не спеша иногда останавливаясь на мгновенье. Кристиан не хотел быть предсказуемым, и всё время менял темп. Ее сладкие стоны постепенно заполняют всё пространство небольшой комнаты, а тело извивается под его напором. Но в его планы не входил такой конец игры. Остановившись, Крис медленно вышел из ее горячего тела и одним быстрым движением повернул Ники к себе лицом, на лице девушки можно было прочитать лишь одно - она хотела продолжения. Ее руки обвили его шею, а Кристиан, прижав девушку к стенке и ухватившись за ее шикарные ягодицы, слегка приподнял Ники, а ее ноги обхватили талию Криса. И в таком положении он проникает в ее мокренькую крошку, легко скользя в ней, получая ни с чем не сравнимое удовольствие. Ее дыхание обжигало, Кристиан не мог больше сдерживаться, Ники внезапно вздрагивает и он чувствует, как по ее телу пробегают волны оргазма. Это становиться последней каплей и он изливает всё своё наслаждение в нее. Кристиан страстно целует Ники и аккуратно садиться, не переставая целовать девушку. Струи воды стекают по их разгоряченным телам, Кристиан продолжая нежно поглаживать ее тело наслаждался этим чудесным мгновением, Ники продолжая лежать на нем, опустила свою голову на его грудь слушая как успокаивающе бьется его любящее сердце.
Она вдыхала аромат его тела, водила кончиком пальца по его губам, наслаждаясь минутами счастья в объятиях любимого мужчины. Смотря в его глаза, как и всегда, поражалась их чарующей красоте, его взгляд манил глубиной скрывающихся в нем чувств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Christian Troy
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
...Являеться ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?...
Christian Troy



Penthouse Nicole Crawford  Empty
СообщениеТема: Re: Penthouse Nicole Crawford    Penthouse Nicole Crawford  EmptyПн Янв 17, 2011 3:10 am

Как-то здесь не очень удобно... она медленно начала подниматься и Крис последовал ее примеру.
Как хорошо, что мы понимаем, друг друга без слов. Подумала Ники и потянула его в спальню, на ходу стягивая с вешалки полотенце.
Кровать была очень большой и удобной, и занимала практически все пространство спальни. Она была так вымотана сладострастной истомой, что сил ни на что не было.
Кристиан поняв ее без слов, сдернул покрывало с кровати и бережно, словно маленькую девочку уложил в постель. Все его жесты и движения говорили -" Я Тебя Люблю".
- Кристиан...я тебя люблю. Негромко произнесла Николь и закрепила слова нежным поцелуем, который выражал всю ту нежность, которую она берегла в себе.
Крис и Ники сладко уснули в объятиях друг друга, ее волосы разметались по подушке, а обнаженное тело походило на дорогой мрамор. Ники тихо сопела, положив голову ему на грудь.
От сладкого сна их разбудил мобильный телефон Николь. Протерев глаза, Ники взяла в руки свой мобильный и посмотрев на дисплей увидела напоминание насчет дня рождения Миры Дэвис.
- Чёрт! Громко крикнула Ники.
- Солнце, что случилось? С легкой тревогой в голосе проговорил, окончательно проснувшийся от ее крика Кристиан.
- Я совсем забыла! Сегодня в «Студио 54» свой день рождения отмечает Мира Дэйвис и мы тоже приглашены дресс код только в белом, Крис вставай нам нужно ехать. Произнесла Николь, и мигом вскочив с койки, начала одеваться и параллельно занимаясь макияжем.
Кристиан последовал ее примеру и тоже начал одеваться. Буквально через пол часа оба были готовы ехать.
- Я приготовила ей подарок, она присматривала у меня несколько эскизов интерьера для квартиры, а я подготовила эксклюзивный эскиз подобранный прямо точно под ее характер и взгляды, думаю Мире понравиться. Произнесла Николь и аккуратно, свернув наброски, обернула их красивой праздничной лентой.
- Думаю, по дороге стоит купить цветы, я знаю отличный цветочный магазин как раз рядом с клубом. Все Николь пошли иначе мы точно опоздаем. Серьезным тоном проговорил Кристиан и они оба вышли из дома.

----> Клуб "Студио 54"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Penthouse Nicole Crawford
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужные персонажи
» Nicole Crawford
» Penthouse Кристиана Троя
» Penthouse Микаэллы Линч

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Citylife :: New York :: Жилой район-
Перейти: